FineWorld-GTA|[RP]Server|Client:0.3c
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум сервера FineWorld-GTA|[RP]Server|Client:0.3c
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Информация для банд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-14

Информация для банд Empty
СообщениеТема: Информация для банд   Информация для банд EmptyЧт Июл 14, 2011 8:11 pm

Здесь будут правила,FAQ,дипломатия банд/мафий
Правила

1. Банда НЕ МОЖЕТ существовать без лидера. Если лидера нету, то банда уничтожается. Также возможно сместить лидера путём РП убийства или подкупа участников банды.
2.Каждая банда ОБЯЗАНА иметь свою территорию. Любая другая банда может отобрать/завоевать вашу территорию путём отвоёвывания (стрелы). Чем больше территория, тем влиятельнее банда.
3. Каждая банда ОБЯЗАНА охранять свою территорию. Если у банды НЕ осталось территории, то она перестаёт существовать.
4. Участники банды ДОЛЖНЫ иметь имена и фамилии, соответствующие происхождению, истории и культуре их банды.
5. Война между бандой и мафией НЕВОЗМОЖНА.
6. Война между бандами МОЖЕТ начаться на основе:
1) Захвата территории чужой банды
2) Беспричинное нападение на человека из чужой банды.
3) Из за рп истории
7. Войну начинают ТОЛЬКО лидеры банд.
8. В отсутствие лидера банды НЕВОЗМОЖНЫ выяснения отношений между бандами. Только в случае вторжения людей из других банд на вашу территорию.
9. Банда НЕ ИМЕЕТ право беспричинно убивать.
10. Все разборки банд ДОЛЖНЫ происходить только на территории одной из воюющей стороны.
11. У каждой банды ДОЛЖЕН быть сленг, традиции, подобающее поведение..
13. Банда должна гулять по своей территории, защищать её, если кто-то из другой банды залез на ваш район, вы в праве избить его.
14. Вы после боя, встретили человека из вражеской банды. Вы не должны обращать на него внимания. Вы должны просто разойтись.
15. Стрелки проводятся только на равных, 5 на 5 и так далее.(допустимое преимущество 1 - 2 человека ).
FAQ

Банда - В основном банды состоят из подростков до 21 года. Люди из плохих семей или люди у которых погибли близкие. Многие идут по стопам своих братьев/сестер/отцов или матерей, другая часть идет чтобы заработать, третья считает банду своей семье. Основная масса гангстеров Афро-Американцев составляет из парней от 8 до 17 лет, а Латино-Американцы будут немного старше своих конкурентов. Обычно война между бандами проходит из-за мести ( убийство одного из члена банды ), из-за территории, из-за продажи товаров ( наркотики, оружие и прочее ), основная причина - расизм.

Если вы банда то Вы должны: (о каждом пункте буду расписывать ниже)


• Находится на своем районе.
• Бывать в гостях у друг друга.
• Боятся правоохранительных органов.
• Уважать в OOC других членов банд.
• Убили, все «Game Over»
• Банда vs Мафия – несовместимые вещи.
• Покупать дешевые дома, в спальных районах. ( Рекомендуется для большего интереса игры в гетто )
____________________________________________________________________
? Находится на своем районе – вы банда, район для вас дом. Большую часть жизни Вы проводите дома, будьте добры в игре делайте тоже самое.
----------------------------
? Иметь машины - Вы банда, да у вас может быть много денег, но это вы играете роль гангстера. В гангстерском мире предпочитают lowride'рские машины. Если Вы уж совсем зажравшийся гангстер, то Вам будет по душе купить себе что-то типа Хантли или Элегии. ( Последний вариант больше подходит Афро-Американским гангстерам, а лоурайдерские авто Латино-Американским гангстерам. )
----------------------------
? Хамить - Вы член банды, Вы человек с дай бог 9-ти классным образованием. Хамить, это ваше любимое дело, но не стоит одному хамить копам, Вас бы давно уже «погрели» дубинками. Не хамите с серьезными людьми, для Вас это может быть опасно.
----------------------------
? Боятся копов - У вас нет достаточно сил (вне зависимости от онлайна копов), что долго им противостоять. Пальнули пару раз и убегайте. В реале, Вас бы тут же перестрелял S.W.A.T. Уличная банда должна бояться и опасаться полицейских, даже при количестве один патруль к десяти и более членам банды.
----------------------------
? Убили, все «Game Over» - Если вас убили,вы оказываетесь в больницы вы ОБЯЗАНЫ забыть о убийстве до больницы тобиш нельзя после больницы пойти и перестрелять убийц.Можно по РП если кто то знал убийц поехать и отомстить
----------------------------
? Дешевые дома - Более менее интересным в роли гангстера иметь не особо богатый дом, такой среднячек, чтобы была кровать и кухня, все что им надо. Если у Вашего персонажа имеется отличный капитал и у него есть шанс купить себе более престижный дом, то ради бога покупайте, но не забывайте - это уже будет начинаться новая жизнь Вашего персонажа.

Война между Бандами.

1. Перестрелки может происходить с любым оружием, что крайне увеличивает шансы - умереть. Порой есть шанс бояться потерять своего персонажа, особенно в случае если совершается налет на район чужой банды. Стрелы, где Вы можете выяснить кто бог, а кто фикалия, можно с помощью любого подручного предмета, допустим лопата, полицейская дубинка, бейсбольная бита, кастет, клюшка для гольфа, ну или просто кулаки.
----------------------------
? Категорически запрещено во время драки|перестрелки поднимать себе жизни.
? Драться желательно в РП рамках. ( многие просто даже не будут соблюдать это, уверен на 100%. ) Если в Вас серьезно попали с ноги/кулака в голову или ещё что-либо, лучше прописать команду /crack. Будет интереснее играть самому, да и Вас не заДМят, во время побоев.
? При перестрелке желательно менять обойму с помощью команд /me. Не забываем, что максимум у Вас может быть с собой обоймы 3, не больше.
? Разрешаются любые подручные предметы, которыми можно нанести серьезные увечья.
? Не стреляйте с метра на метр. Думайте головой

2. Присвоение района. Вот Вы решили создать банду, набрали определенное кол-во человек, купили машину и нужно думать о вашем доме. Если есть свободный район, то Вы покупаете там дом и все – район Ваш. Также чтобы окончательно присвоить район в Ваши владения стоит вспомнить такую вещь как - граффити. Граффити всегда показывают чья это территория, малейший тег на Вашем районе показывает что эта "зона" охраняется и принадлежит Вам. Оформлять граффити можно в теме банды или в разделе "RP ситуации".

3. Захват района. Вот здесь можно играть серьезные перестрелки. Главное что от Вас требуется - не начинать ДМа. В такой ситуации с Вас требуется - слаженность, отчет своим действиям, превосходный отыгрышь характера своего персонажа. Тут без разницы какой будет онлайн у противоположной банды, чем они будут заниматься и когда они будут это делать. Главное чтобы этого не кто не знал как в IC, так и в OOC ( самое главное чтобы не знали OOC ). - Метагейминнг к РП игре. Территория будет считаться захваченной, после того как будут произведены РП убийства кого-либо из банд. Факты РП захвата, также фиксировать в теме банды или в разделе "RP ситуации".
----------------------------
? При стрельбе желательно используйте прикрытия, в основном это будут машины, заборы, деревья.
? Не бегите сломя голову с пистолетом на пистолет.
? Меняйте обоймы, рпите что вас ранили, что у вас заклинил пистолет. Сделайте хороший Role Play.
? Доставайте оружие из багажников, из поясов, трусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fineworldgta.forum2x2.ru
 
Информация для банд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FineWorld-GTA|[RP]Server|Client:0.3c :: FineWorld-GTA :: Общая информация-
Перейти: