FineWorld-GTA|[RP]Server|Client:0.3c
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум сервера FineWorld-GTA|[RP]Server|Client:0.3c
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 FAQ Помощь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-14

FAQ Помощь! Empty
СообщениеТема: FAQ Помощь!   FAQ Помощь! EmptyЧт Июл 14, 2011 8:59 pm

Вопрос: Что такое SAMP?

Ответ: San Andreas Multiplayer (сокращённо: SA-MP) — бесплатная многопользовательская модификация для видеоигры Grand Theft Auto: San Andreas в версии для Windows, с закрытым исходным кодом. Разрабатывается командой The SA-MP team на добровольной основе, ведущими программистами проекта являются два человека с никами Kye и spookie.



Вопрос: Где скачать SAMP?

Ответ: Скачать актуальную версию SAMP можно на этой странице.



Вопрос: Что такое RP (Role Play)?

Ответ: Каждый понимает под определением Role Play своё, и в основном подразумевают одно и тоже - симуляция реальной жизни. Подробнее читайте на этой странице.



Вопрос: У меня вместо русских символов что-то непонятное. Что делать?

Ответ: Скачайте и установите русификатор на этой странице.



Вопрос: У меня при установке русификатора пишет, что "данная локализация х.хх уже была установлена", что делать?

Ответ: Пуск -> Панель управления -> Установка/Удаление программ. Найдите и удалите "Локализация GTA San Andreas", затем перезагрузите компьютер. После этого Вы можете установить русификатор для GTA SA.



Вопрос: После входа на сервер у меня сразу Crashed (Краш). Что делать?

Ответ: Необходимо "пофиксить" персонажа. Сделать это можно на этой странице.



Вопрос: Как зарегистрироваться на сервере?

Ответ: Зайдите в SAMP, добавьте наш сервер к себе в Favorites (Servers->Add Server), подключитесь к нему (Connect). Далее нужно будет ответить на 10 вопросов и можно будет зарегистрировать свой аккаунт.



Вопрос: Что такое "Панель управления"?

Ответ: Это страница, на которой можно посмотреть различную информацию о вашем игровом персонаже, менять что-либо (данные аккаунта) и т.д.



Вопрос: Я забыл пароль. Что делать?

Ответ: Если вы заполняли свой email в панели управления, то восстанавливайте пароль через почту на этой странице. Если вы привязывали к своему аккаунту номер телефона, то восстанавливайте пароль на этой странице.



Вопрос: Как сменить пароль от аккаунта? (на игровом аккаунте пароль тоже будет сменен!)

Ответ: Сменить пароль на этой странице либо в игре, набрав команду /changepass



Вопрос: Как отредактировать информацию в своём профиле?

Ответ: Информация профиля редактируется на этой странице.



Вопрос: Что значит "привязать к аккаунту номер телефона"?

Ответ: Это значит добавить к аккаунту номер своего телефона, чтобы в случае утери/кражи пароля от аккаунта восстановить доступ даже если у вас взломали почту. Привязать номер телефона к своему аккаунту можно на этой странице. Мы настоятельно рекомендуем привязать к вашему аккаунту номер телефона!



Вопрос: Как сменить привязанный номер телефона?

Ответ: Если у вас есть возможность отправить SMS со старого номера телефона, то сменить номер телефона можно на этой странице, если же такой возможности нет, то ищите документы от старой SIM карты, на которых будет четко виден номер телефона и ФИО, на кого зарегистрирован номер, далее сканируйте/фотографируйте эти документы и пишите в личные сообщения пользователю admin.



Вопрос: Как защитить свой аккаунт от взлома?

Ответ: Читайте тут. Также рекомендуем привязать к своему аккаунту номер вашего телефона. Как это сделать читайте чуть выше.



Вопрос: Как сменить привязанный номер телефона?

Ответ: Если у вас есть возможность отправить SMS со старого номера телефона, то сменить номер телефона можно на этой странице, если же такой возможности нет, то ищите документы от старой SIM карты, на которых будет четко виден номер телефона и ФИО, на кого зарегистрирован номер, далее сканируйте/фотографируйте эти документы и пишите в личные сообщения пользователю admin.





Вопрос: Меня забанили неправомерно или по ошибке. Что делать?

Ответ: Заявку на разбан можно подать на этой странице. Учтите, что вся информация должны быть достоверной и понятной для администратора.



Вопрос: Один из игроков нарушил правила/оскорбил/унизил меня или близких. Что делать?

Ответ: Вы можете написать жалобу на данного игрока на этой странице или в игре (команда /жалоба). Учтите, что вся информация должны быть достоверной и понятной для администратора.



Вопрос: Я хочу помочь серверу материально (деньгами), как это сделать?

Ответ: Сделать подарок серверу можно отправить деньги на кошелек fineworld-gta.@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fineworldgta.forum2x2.ru
 
FAQ Помощь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FineWorld-GTA|[RP]Server|Client:0.3c :: FineWorld-GTA :: Общая информация-
Перейти: